• Внимание!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ С. ЦЕНТРАЛЬНОЕ, С. КАЛАШНОЕ !

Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа Курганской области принимает предложения по вопросу закрытия филиала муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лисьевская средняя общеобразовательная школа» «Баксарская основная общеобразовательная школа». Предложения принимаются до 26 июня 2023 года в письменном виде по адресу: 641500, Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина,14 или по электронной почте leb.ouo@yandex.ru (адрес сайта http://lebouo.ru/ ), либо путем обращения к руководителю МКОУ «Лисьевская СОШ», который вносит обращение в журнал учета мнений жителей сельского поселения.

Предложения должны содержать следующие сведения: фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ, суть предложения, а так же личную подпись и дату (подпись в случае предоставления предложения на бумажном носителе).

Дата публикации: 25 мая 2023 года

Внимание!!!.