Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

31 октября 2022, 15:31
    Ну что, друзья, вот и близится к концу первая учебная четверть, а что это значит????? Правильно! Что все дети уходят на осенние каникулы???? Наверное, все учителя проводят урок, на котором напоминают детям о технике безопасности на каникулах. И в связи с этим я подготовила для вас памятки, которые можно раздать детям, чтобы они не забывали о правилах поведения и ТБ????
    21 ноября 2022, 19:07
    С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания. В период недели школьного питания в Лисьевской школе будут организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания. Сегодня школьную столовую посетили родители и проверили качество приготовленной пищи.