• Общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей в период весенних каникул».

Автор: Павлов А.С.
    Общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей в период весенних каникул»..

#РусскаяВесна#ZаМир#Мывместе#Про45#ЛебяжьеРай#ЛисьевскаяСОШСегодня в Лисьевской школе прошли родительские собрания. Основная тема: «Безопасность детей в период весенних каникул». Родители были ознакомлены с правилами безопасности под подпись. Учитель ОБЖ провел беседу с родителями по теме «Информационная манипуляция. Как защитить детей». Педагог- психолог выступила с темой: «Мой ребёнок подросток. Психологические особенности подросткового возраста», «Как правильно поощрять и наказывать ребёнка».
    #РусскаяВесна#ZаМир#Мывместе#Про45#ЛебяжьеРай#ЛисьевскаяСОШ