• Слёт юнармейских отрядов

В Лебяжьевском ЦДО состоялся слёт юнармейцев, участвовали 11 отрядов
    20 апреля среда, 10:00
    Слёт юнармейских отрядов.
    В Лебяжьевском ЦДО состоялся слёт юнармейских отрядов, участвовали 11 отрядов, в том числе юнармейский отряд "Позывной "Лис", Лисьевской школы.
    Ребята принимали активное участие в каждом этапе, их было четыре: сборка и разборка автомата, вождение танка через управление, строевая подготовка и приёмы самообороны.
    После всех юнармейских подготовок ребят накормили солдатской гречневой кашей на полевой кухне. После обеда все собрались на торжественную церемонию. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Спасибо, организаторам! Всё было супер!
    Фотографии