• Заявление на получение государственной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время"

Уважаемые родители (законные представители)! ✅Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа информирует вас о начале заявочной кампании, для получения путевки в загородные организации отдыха детей и их оздоровления. Заявление на получение государственной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время" вы можете подать посредством Единого портала государственных услуг, в том числе сети Интернет, а также при личном обращении в МКОУ "Лисьевская средняя общеобразовательная школа" Лебяжьевского муниципального округа, по адресу: Курганская область, Лебяжьевский район , с. Лисье , ул. Центральная, д 2, каб. №13.
    Заявление на получение государственной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время".