07 марта 2024, 21:29

?В преддверии 8 Марта активисты Первых, волонтёры, орлята, сильная половина человечества подготовили праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ребята порадовали танцевальным номером (группа "Мандаринки"), спели зажигательные песни, русскую народную песню исполнили ребята из группы "Улыбка".С музыкальным номером выступили активисты ЦДИ. Юноши подготовили стихи, и ребята из детского сада рассказали стишки о мамах. Спасибо огромное за подаренные эмоции, внимание и добрые слова!

07 марта 2024, 21:20

В канун Международного женского дня 8 марта мужчин школы поздравили женский коллектив с наступающим праздником.???Женщина во многом похожа на весну: нежностью,красотой,эмоциональностью.Пусть сбываются все надежды,родные и близкие радуют своим вниманием,заботой и любовью!

06 марта 2024, 21:18

❗ Активисты Движения Первых, волонтеры дали старт Всероссийской акции «Весна в движении»❗ Чтобы сделать ещё более красочным чудесный и долгожданный праздник весны – 8 марта, ребята изготовили необычные сладкие цветочки для прекрасной половины человечества.

05 марта 2024, 21:17

В целях профилактики курения в школе среди обучающихся 5-11 классов проведено мероприятие о вреде курения электронных сигарет .Ребятам были показаны фрагменты фильма о том ,как никотин и другие химические вещества,входящие в состав электронных сигарет, попадая в организм,разрушают полностью иммунную систему, а также вызывают различные болезни сердца .Данная профилактическая информация направлена на популяризацию здорового образа жизни среди обучающихся нашей школы. #Образование45

05 марта 2024, 21:16

?Орлята России, Первые приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы", в рамках которой проведён Экологический урок. Ребята вспомнили, как красива и уникальна природа, какой вред наносит человечество своей деятельностью. Повторили правила поведения на природе. Познакомились с представителями Красной книги Курганской области. Активисты занимались коллективной творческой деятельностью - изготавливали трафареты животных, занесённых в Красную книгу и фотографировали на фоне природы. ? ? ?