Вчера, 21:16

18 мая - Международный день музеев. Это событие, которое отмечается ежегодно.Посвящено оно празднованию культурного наследия музейного дела в обществе.Отмечается во многих странах мира, праздник призван привлечь внимание к музеям как к местам сохранения истории, науки, культуры и искусства. С учениками 5 класса руководитель кружка "Краевед" Кузнецова Р.В. провела экскурсию по школьному краеведческому музею.Это было интересное и познавательное путешествие в прошлое .Ребята познакомились с предметами русской старины, с картинами местного художника Савинова М .П., рассмотрели стенды, посвященные солдатам-землякам ВОВ, участникам специальной военной операции, а также стенд о нашей школе.

17 мая 2024, 21:22

В преддверии праздника Дня пионерии ребята 1 класса на кружке ДПИ познакомились с историей, традициями, атрибутами и интересными фактами о пионерской организации "Пионер- всем ребятам пример!" Далее ребята изготовили поздравительную открытку, чтобы вручить бывшим пионерам. #Навигаторыдетства

15 мая 2024, 21:10

❤Дорогие друзья ❤ Сегодня,15 мая, отмечается Международный день семьи. Поздравляем Вас с этим замечательным и очень значимым праздником!!! ‼В этот значимый день СДК пригласили наши семьи на развлекательную программу "Отдыхаем всей семье", где наши дети и родители приняли участие в конкурсах, играх, песнях, сложили пословицы о семье, построили умный дом. Артисты, волонтеры приняли участие в театральной постановке о значимости семейных ценностей. ?‍?‍?‍? Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. ?Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. ?Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

09 мая 2024, 20:31

Великая Победа- один из важнейших праздников в нашей стране.9 Мая - это день, когда мы чтим память тех,кто погиб за наше будущее.Сегодня в нашей школе состоялся праздничный концерт для учащихся и жителей села .Этот концерт посвящен тем,чей подвиг будет помнить Россия вечно. Затем все участники пошли праздничной колонной к обелиску воинам ВОВ,почтили память героев минутой молчания и возложили венки. #Образование45

24 апреля Хранители истории, волонтеры дали старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", приуроченная к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. Активисты Первых, волонтеры Победы вручили Георгиевскую ленточку педагогам, сотрудникам и обучающимся.