10 февраля 2024, 13:18

Люблю тебя, мой край родной, Люблю тебя,скрывать не стану, На свете ты один такой, Хвалить тебя я не устану. В школе прошел конкурс и оформлена выставка рисунков на тему,,Родной край,,,посвященная 100 - летию Лебяжьевского МО. В мероприятии участвовали учащиеся начальных классов.Рисунки получились яркие,выразительные и красочные.

09 февраля 2024, 13:19

9 февраля в сельском СДО прошла военно- спортивная игра,,Мы- патриоты". Игра была построена в форме эстафеты,где команды выполняли различные задания.

09 февраля 2024, 13:16

6 февраля 2024 года,Курганской области исполнилось 81 год. В школе прошла тематическая линейка,посвященная этой дате.Ребята узнали историю основания Курганской области, ее главные символы,чем гордится наша область. Подготовили выступление дежурный 5 класс под руководством классного руководителя Степановой В.Н.

09 февраля 2024, 13:13

В рамках месячника оборонно- массовых и спортивных мероприятий в школе проходят соревнования по баскетболу среди учеников среднего и старшего звена.Прошла первая игра между ребятами 8 класса и сборной командой 10-11 классов.Победу одержали восьмиклассники.Ждем продолжения игр.

09 февраля 2024, 13:11

В минувший четверг в 6-11 классах традиционно прошли профориентационные занятия,,Россия -мои горизонты, на тему ,,Россия мобильная,,.Ребята узнали о профессиях и достижениях в транспортной отрасли.