• Место памяти

??Волонтеры, активисты первых, педагоги, односельчане - настоящие Хранители Истории, продолжили участие в муниципальной акции #100добрыхдел. ??Всероссийский проект «Хранители истории» – один из флагманских в «Движении Первых». Основная цель – объединение детей и молодежи, неравнодушных к истории страны, сохранение исторического наследия, изучение и популяризация истории Малой Родины. ??И теперь, в продолжение этой традиции и в память о ней, учащиеся нашей школы вступили в ряды «Хранителей истории». ??Главные направления проекта заключаются в важности изучения истории, восстановлении и облагораживании памятных мест, а также несении почётных караулов. ??Вот и сегодня жители села, волонтеры Победы, активисты Первых, педагоги объединили силы у памятного места - Обелиска. Одни очистили от мусора и сухой листвы центр и территорию памятника, другие занимались установкой мемориальных плит, покраской, побелкой и оштукатуриванием памятника. Сейчас особенно важно сохранить историю и передать ее подрастающему поколению!
    Место памяти.